Veteranos Sd Colloto
Comparte

NORMALIT
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores





LIGA FAGE 1ª División

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo NormalitNormalit0000000000000
2Escudo Sidr Los PomaresSidr Los Pomares0000000000000
3Escudo Aldea Soñada FSAldea Soñada FS0000000000000
4Escudo Sidr La PampanaSidr La Pampana0000000000000
5Escudo Roxu Casa OlivaRoxu Casa Oliva0000000000000
6Escudo Huracan NordesteHuracan Nordeste0000000000000
7Escudo Merendero El CruceMerendero El Cruce0000000000000
8Escudo Meson Don PepeMeson Don Pepe0000000000000
9Escudo Cafeteria EnolCafeteria Enol0000000000000
10Escudo E Marentes G SuvalE Marentes G Suval0000000000000
11Escudo CD BelmonteCD Belmonte0000000000000
12Escudo Tatolandia FCTatolandia FC0000000000000
13Escudo Blanco NegroBlanco Negro0000000000000
14Escudo Luainha EstilismoLuainha Estilismo0000000000000
15Escudo Still Llana CarretillasStill Llana Carretillas0000000000000
16Escudo HMD RecuperacionesHMD Recuperaciones0000000000000

Calendario

Jornada 101-Octubre
Normalit-Cafeteria Enol
Sidr Los Pomares-E Marentes G Suval
Aldea Soñada FS-CD Belmonte
Sidr La Pampana-Tatolandia FC
Roxu Casa Oliva-Blanco Negro
Huracan Nordeste-Luainha Estilismo
Merendero El Cruce-Still Llana Carretillas
Meson Don Pepe-HMD Recuperaciones
Jornada 208-Octubre
Cafeteria Enol-Meson Don Pepe
E Marentes G Suval-Normalit
CD Belmonte-Sidr Los Pomares
Tatolandia FC-Aldea Soñada FS
Blanco Negro-Sidr La Pampana
Luainha Estilismo-Roxu Casa Oliva
Still Llana Carretillas-Huracan Nordeste
HMD Recuperaciones-Merendero El Cruce
Jornada 315-Octubre
Cafeteria Enol-E Marentes G Suval
Normalit-CD Belmonte
Sidr Los Pomares-Tatolandia FC
Aldea Soñada FS-Blanco Negro
Sidr La Pampana-Luainha Estilismo
Roxu Casa Oliva-Still Llana Carretillas
Huracan Nordeste-HMD Recuperaciones
Meson Don Pepe-Merendero El Cruce
Jornada 422-Octubre
E Marentes G Suval-Meson Don Pepe
CD Belmonte-Cafeteria Enol
Tatolandia FC-Normalit
Blanco Negro-Sidr Los Pomares
Luainha Estilismo-Aldea Soñada FS
Still Llana Carretillas-Sidr La Pampana
HMD Recuperaciones-Roxu Casa Oliva
Merendero El Cruce-Huracan Nordeste
Jornada 529-Octubre
E Marentes G Suval-CD Belmonte
Cafeteria Enol-Tatolandia FC
Normalit-Blanco Negro
Sidr Los Pomares-Luainha Estilismo
Aldea Soñada FS-Still Llana Carretillas
Sidr La Pampana-HMD Recuperaciones
Roxu Casa Oliva-Merendero El Cruce
Meson Don Pepe-Huracan Nordeste
Jornada 605-Noviembre
CD Belmonte-Meson Don Pepe
Tatolandia FC-E Marentes G Suval
Blanco Negro-Cafeteria Enol
Luainha Estilismo-Normalit
Still Llana Carretillas-Sidr Los Pomares
HMD Recuperaciones-Aldea Soñada FS
Merendero El Cruce-Sidr La Pampana
Huracan Nordeste-Roxu Casa Oliva
Jornada 712-Noviembre
CD Belmonte-Tatolandia FC
E Marentes G Suval-Blanco Negro
Cafeteria Enol-Luainha Estilismo
Normalit-Still Llana Carretillas
Sidr Los Pomares-HMD Recuperaciones
Aldea Soñada FS-Merendero El Cruce
Sidr La Pampana-Huracan Nordeste
Meson Don Pepe-Roxu Casa Oliva
Jornada 819-Noviembre
Tatolandia FC-Meson Don Pepe
Blanco Negro-CD Belmonte
Luainha Estilismo-E Marentes G Suval
Still Llana Carretillas-Cafeteria Enol
HMD Recuperaciones-Normalit
Merendero El Cruce-Sidr Los Pomares
Huracan Nordeste-Aldea Soñada FS
Roxu Casa Oliva-Sidr La Pampana
Jornada 926-Noviembre
Tatolandia FC-Blanco Negro
CD Belmonte-Luainha Estilismo
E Marentes G Suval-Still Llana Carretillas
Cafeteria Enol-HMD Recuperaciones
Normalit-Merendero El Cruce
Sidr Los Pomares-Huracan Nordeste
Aldea Soñada FS-Roxu Casa Oliva
Meson Don Pepe-Sidr La Pampana
Jornada 1003-Diciembre
Blanco Negro-Meson Don Pepe
Luainha Estilismo-Tatolandia FC
Still Llana Carretillas-CD Belmonte
HMD Recuperaciones-E Marentes G Suval
Merendero El Cruce-Cafeteria Enol
Huracan Nordeste-Normalit
Roxu Casa Oliva-Sidr Los Pomares
Sidr La Pampana-Aldea Soñada FS
Jornada 1110-Diciembre
Blanco Negro-Luainha Estilismo
Tatolandia FC-Still Llana Carretillas
CD Belmonte-HMD Recuperaciones
E Marentes G Suval-Merendero El Cruce
Cafeteria Enol-Huracan Nordeste
Normalit-Roxu Casa Oliva
Sidr Los Pomares-Sidr La Pampana
Meson Don Pepe-Aldea Soñada FS
Jornada 1217-Diciembre
Luainha Estilismo-Meson Don Pepe
Still Llana Carretillas-Blanco Negro
HMD Recuperaciones-Tatolandia FC
Merendero El Cruce-CD Belmonte
Huracan Nordeste-E Marentes G Suval
Roxu Casa Oliva-Cafeteria Enol
Sidr La Pampana-Normalit
Aldea Soñada FS-Sidr Los Pomares
Jornada 1307-Enero
Luainha Estilismo-Still Llana Carretillas
Blanco Negro-HMD Recuperaciones
Tatolandia FC-Merendero El Cruce
CD Belmonte-Huracan Nordeste
E Marentes G Suval-Roxu Casa Oliva
Cafeteria Enol-Sidr La Pampana
Normalit-Aldea Soñada FS
Meson Don Pepe-Sidr Los Pomares
Jornada 1414-Enero
Meson Don Pepe-Still Llana Carretillas
HMD Recuperaciones-Luainha Estilismo
Merendero El Cruce-Blanco Negro
Huracan Nordeste-Tatolandia FC
Roxu Casa Oliva-CD Belmonte
Sidr La Pampana-E Marentes G Suval
Aldea Soñada FS-Cafeteria Enol
Sidr Los Pomares-Normalit
Jornada 1521-Enero
Still Llana Carretillas-HMD Recuperaciones
Luainha Estilismo-Merendero El Cruce
Blanco Negro-Huracan Nordeste
Tatolandia FC-Roxu Casa Oliva
CD Belmonte-Sidr La Pampana
E Marentes G Suval-Aldea Soñada FS
Cafeteria Enol-Sidr Los Pomares
Normalit-Meson Don Pepe
Jornada 1628-Enero
Cafeteria Enol-Normalit
E Marentes G Suval-Sidr Los Pomares
CD Belmonte-Aldea Soñada FS
Tatolandia FC-Sidr La Pampana
Blanco Negro-Roxu Casa Oliva
Luainha Estilismo-Huracan Nordeste
Still Llana Carretillas-Merendero El Cruce
HMD Recuperaciones-Meson Don Pepe
Jornada 1704-Febrero
Meson Don Pepe-Cafeteria Enol
Normalit-E Marentes G Suval
Sidr Los Pomares-CD Belmonte
Aldea Soñada FS-Tatolandia FC
Sidr La Pampana-Blanco Negro
Roxu Casa Oliva-Luainha Estilismo
Huracan Nordeste-Still Llana Carretillas
Merendero El Cruce-HMD Recuperaciones
Jornada 1811-Febrero
E Marentes G Suval-Cafeteria Enol
CD Belmonte-Normalit
Tatolandia FC-Sidr Los Pomares
Blanco Negro-Aldea Soñada FS
Luainha Estilismo-Sidr La Pampana
Still Llana Carretillas-Roxu Casa Oliva
HMD Recuperaciones-Huracan Nordeste
Merendero El Cruce-Meson Don Pepe
Jornada 1918-Febrero
Meson Don Pepe-E Marentes G Suval
Cafeteria Enol-CD Belmonte
Normalit-Tatolandia FC
Sidr Los Pomares-Blanco Negro
Aldea Soñada FS-Luainha Estilismo
Sidr La Pampana-Still Llana Carretillas
Roxu Casa Oliva-HMD Recuperaciones
Huracan Nordeste-Merendero El Cruce
Jornada 2025-Febrero
CD Belmonte-E Marentes G Suval
Tatolandia FC-Cafeteria Enol
Blanco Negro-Normalit
Luainha Estilismo-Sidr Los Pomares
Still Llana Carretillas-Aldea Soñada FS
HMD Recuperaciones-Sidr La Pampana
Merendero El Cruce-Roxu Casa Oliva
Huracan Nordeste-Meson Don Pepe
Jornada 2104-Marzo
Meson Don Pepe-CD Belmonte
E Marentes G Suval-Tatolandia FC
Cafeteria Enol-Blanco Negro
Normalit-Luainha Estilismo
Sidr Los Pomares-Still Llana Carretillas
Aldea Soñada FS-HMD Recuperaciones
Sidr La Pampana-Merendero El Cruce
Roxu Casa Oliva-Huracan Nordeste
Jornada 2211-Marzo
Tatolandia FC-CD Belmonte
Blanco Negro-E Marentes G Suval
Luainha Estilismo-Cafeteria Enol
Still Llana Carretillas-Normalit
HMD Recuperaciones-Sidr Los Pomares
Merendero El Cruce-Aldea Soñada FS
Huracan Nordeste-Sidr La Pampana
Roxu Casa Oliva-Meson Don Pepe
Jornada 2318-Marzo
Meson Don Pepe-Tatolandia FC
CD Belmonte-Blanco Negro
E Marentes G Suval-Luainha Estilismo
Cafeteria Enol-Still Llana Carretillas
Normalit-HMD Recuperaciones
Sidr Los Pomares-Merendero El Cruce
Aldea Soñada FS-Huracan Nordeste
Sidr La Pampana-Roxu Casa Oliva
Jornada 2425-Marzo
Blanco Negro-Tatolandia FC
Luainha Estilismo-CD Belmonte
Still Llana Carretillas-E Marentes G Suval
HMD Recuperaciones-Cafeteria Enol
Merendero El Cruce-Normalit
Huracan Nordeste-Sidr Los Pomares
Roxu Casa Oliva-Aldea Soñada FS
Sidr La Pampana-Meson Don Pepe
Jornada 2501-Abril
Meson Don Pepe-Blanco Negro
Tatolandia FC-Luainha Estilismo
CD Belmonte-Still Llana Carretillas
E Marentes G Suval-HMD Recuperaciones
Cafeteria Enol-Merendero El Cruce
Normalit-Huracan Nordeste
Sidr Los Pomares-Roxu Casa Oliva
Aldea Soñada FS-Sidr La Pampana
Jornada 2608-Abril
Luainha Estilismo-Blanco Negro
Still Llana Carretillas-Tatolandia FC
HMD Recuperaciones-CD Belmonte
Merendero El Cruce-E Marentes G Suval
Huracan Nordeste-Cafeteria Enol
Roxu Casa Oliva-Normalit
Sidr La Pampana-Sidr Los Pomares
Aldea Soñada FS-Meson Don Pepe
Jornada 2722-Abril
Meson Don Pepe-Luainha Estilismo
Blanco Negro-Still Llana Carretillas
Tatolandia FC-HMD Recuperaciones
CD Belmonte-Merendero El Cruce
E Marentes G Suval-Huracan Nordeste
Cafeteria Enol-Roxu Casa Oliva
Normalit-Sidr La Pampana
Sidr Los Pomares-Aldea Soñada FS
Jornada 2806-Mayo
Still Llana Carretillas-Luainha Estilismo
HMD Recuperaciones-Blanco Negro
Merendero El Cruce-Tatolandia FC
Huracan Nordeste-CD Belmonte
Roxu Casa Oliva-E Marentes G Suval
Sidr La Pampana-Cafeteria Enol
Aldea Soñada FS-Normalit
Sidr Los Pomares-Meson Don Pepe
Jornada 2913-Mayo
Still Llana Carretillas-Meson Don Pepe
Luainha Estilismo-HMD Recuperaciones
Blanco Negro-Merendero El Cruce
Tatolandia FC-Huracan Nordeste
CD Belmonte-Roxu Casa Oliva
E Marentes G Suval-Sidr La Pampana
Cafeteria Enol-Aldea Soñada FS
Normalit-Sidr Los Pomares
Jornada 3020-Mayo
HMD Recuperaciones-Still Llana Carretillas
Merendero El Cruce-Luainha Estilismo
Huracan Nordeste-Blanco Negro
Roxu Casa Oliva-Tatolandia FC
Sidr La Pampana-CD Belmonte
Aldea Soñada FS-E Marentes G Suval
Sidr Los Pomares-Cafeteria Enol
Meson Don Pepe-Normalit

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar